リーグ戦

日付 試合 相手 結果 得点者 会場
3/20 第1節 AC ENGANJE

●2-3

前半 1-1

後半 1-2

 

 遠藤 

 岩上 

荒川総合北側
3/27 第2節 北浦和SC

△3-3

前半 2-1

後半 1-2

 

 遠藤、八木

 小川

大宮宝来
4/3 第3節 RSF

〇2-1

前半 1-0

後半 1-1

 

 八木

 内川

荒川総合北側
4/17 第4節 与野LIBERTY

〇4-1

前半 1-1

後半 3-0

 

 深津

 深津2、石野

荒川総合南側
10/2 第5節 与野FCH

●1-3

前半 0-1

後半 1-2

 

 なし

 石野 

川口神根
5/8 第6節 エスペランサ

〇4-1

前半 2-0

後半 2-1

 

 内川、遠藤

 宮城、八木

荒川総合南側
5/15 第7節 D.O.F

 △4-4

前半 2-3

後半 2-1

 

 青山2

 青山、八木

荒川総合北側
8/7 第8節 下落合FC

 △2-2

前半 1-1

後半 1-1

 

 福田

 八木

大宮宝来
8/21 第9節 戸田JSC

●1-4

前半 0-0

後半 1-4

 

 なし

 八木

大宮宝来
10/16 第10節 マスターズ

〇6-2

前半3-1

後半3-1

 

 青山、石野、あの人

 八木、深津、山田

大宮宝来
9/25 第11節 ほのぼのクラブ

〇11-0

前半5-0

後半6-0

 遠藤、内川、

 小川2、山本

 内川(PK)、  

 深津2、遠藤、

 新城、小川

西遊馬C面

彩の国カップ(1次予選)

日付 試合 相手 スコア 得点者 会場

11/27

1回戦

D.O.F  

〇4-0

前半0-0

後半4-0

 

 なし

 青山2、内川、遠藤

荒川総合北側

12/4

2回戦

FC.BOWTH

●3-3

前半1-0

後半2-3

PK 4-5

 

 福田

 遠藤、八木

 

大宮宝来

トレーニングマッチ

日付 所属 相手  本数(時間) スコア 得点者 会場

12/25

無所属 草難丸 1本目(30分) 1-0  青山 川口神根

12/25

無所属 FC AVALANCHE

1本目(30分)

2本目(20分)

3-0

1-0

 青山2、八木

 青山

川口神根

12/18

川口市1部

RIVIESTA

KAWAGUCHI FC

1本目(30分) 0-4  なし 県立川口青陵高校

12/18

県南3部 戸田JSC 1本目(30分) 1-1  石野 県立川口青陵高校
11/20 無所属 中央大学SIMBA

1本目(45分)

2本目(45分)

1-1

4-0

 深津

 新城2、深津、あの人

県立川口青陵高校
11/13 無所属 FC AVALANCHE

1本目(20分)

2本目(20分)

1-0

0-0

 深津

 なし

県民健康福祉村
11/13 東京都3部 FC Vento

1本目(20分)

2本目(20分)

1-3

1-1

 青山

 小野澤

県民健康福祉村
11/6 東京都2部

江東ベイエリアFC

1本目(35分)

2本目(35分)

3本目(35分)

1-0

1-2

1-1

 八木

 青山

 青山

大宮けんぽ
9/18 東京都3部 FC.Griffin東京

1本目(45分)

2本目(45分)

3本目(30分)

0-1

0-3

0-4

 なし

 なし

 なし

県立川口青陵高校
8/14 県東3部 草加FC

1本目(45分)

2本目(45分)

3本目(25分)

2-0

3-0

2-0

 深津、遠藤

 平澤、菅野、八木

 八木、石野

県立鳩ヶ谷高校
7/30 県2部 S・F・C

1本目(45分)

2本目(45分)

0-1

2-1

 なし

 八木、OG

県立川口青陵高校
7/17 県東3部 久喜エブリデイ

1本目(45分)

2本目(45分)

3本目(25分)

0-1

1-1

2-0

 なし

 八木

 小野澤(PK)、八木

川口神根

7/10 県2部 東春72

1本目(45分)

2本目(45分)

2-0

3-2

 小川、小野澤

 深津、八木、小川

県立川口青陵高校
7/3 県東3部 FC サンシン

1本目(30分)

2本目(30分)

1-1

1-2

 内川

 小野澤

県立川口青陵高校
7/3 県南3部 AC ENGANJE 1本目(30分) 3-0

 八木、遠藤、石野

県立川口青陵高校

6/19 無所属 仏滅FC

1本目(25分)

2本目(25分)

1-0

0-2

 八木

 なし

川口神根

6/19 無所属 FC AVALANCHE

1本目(25分)

2本目(25分)

0-1

2-3

 なし

 八木、遠藤

川口神根

6/12 無所属 irrumattio

1本目(30分)

2本目(30分)

3本目(40分)

1-0

1-2

2-1

 平澤

 八木

 小野澤、青山

大宮けんぽ

5/29 東京都2部 すみだサッカークラブ

1本目(30分)

2本目(30分)

3本目(30分)

1-1

0-0

1-0

 八木

 なし

 新城

荒川四つ木橋

緑地競技場

5/22 県南3部 RSF

1本目(35分)

2本目(35分)

3本目(35分)

1-0

0-0

1-0

 内川

 なし

 古島

県立川口東高校

3/13 県西3部 川高蹴球会

1本目(45分)

2本目(45分)

1-1

3-0

 石野

 小野澤、小川、遠藤

県立川口青陵高校
3/13 戸田市1部 FC BOWTH

1本目(35分)

2本目(35分)

3-0

3-1

 藤井、伊東、伊藤

 深津、青山、小野澤

県立川口青陵高校
2/28 県2部 与野八王子クラブ

1本目(45分)

2本目(45分)

3本目(40分)

1-2

3-2

0-1

 小川

 小野澤、遠藤、白石

 なし

県立川口青陵高校
2/21 県南3部 エスペランサ

1本目(45分)

2本目(45分)

2-0

1-0

 OG、青山

 青山

レッズランド
2/14 県2部 さいたま市役所

1本目(45分)

2本目(45分)

3本目(20分)

0-1

2-3

0-1

 なし

 岩上、八木

 なし

県立川口青陵高校
2/7 東京都2部 九曜クラブ

1本目(30分)

2本目(30分)

3本目(30分)

0-1

1-2

0-2

 なし

 新城

 なし 

県立川口青陵高校
1/31 県東3部 久喜エブリデイ

1本目(40分)

2本目(40分)

3本目(20分)

4本目(20分)

0-2

1-1

0-2

3-0

 なし

 宮城

 なし

 遠藤、並木、山田(PK)

県立鳩ヶ谷高校
1/24 千葉県3部 ジズーFC.YUGO

1本目(40分)

2本目(40分)

3本目(20分)

0-1

4-3

1-5

 なし

 小野澤2、青山、八木

 OG

県立川口青陵高校

彩の国カップ(決勝ラウンド)

日付 試合 相手 スコア 得点者 会場

1/17

1回戦

与野蹴魂会 

0-6 

 なし 東松山リバーサイド